8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в марте 2017 года

09 April 2017

Март 2017 года был богат на масштабные научные мероприятия, которые прошли в России и зарубежом.

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» принимал активное участие в реализации научных программ этих мероприятий.

Отрадно заметить, что докладчиками на форумах выступали как опытные преподаватели, так и молодые врачи.

3-4 марта 2017 года в Москве, в Lotte Hotel Moscow, состоялся «Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM 2017». Коллектив «Школы профессора Юцковской» в составе Юцковский А.Д., Лешунова Е.В., Наумчик Г.А. представил секцию «Аппаратные методы в коррекции урогенитальной области».

10 марта Яна Александровна участвовала в качестве преподавателя на Cadaver course-2017 в Италии, в городе Ареццо. Курс проводился в рамках второго проекта CosMedEx.

15-17 марта в Крокус конгресс холле прошел IX Форум дерматологов и косметологов «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века - приоритет эффективности и персонализированной медицины». «Школа профессора Юцковской» представила на меропритяии 3 секции, посвященные актуальным вопросам дерматовенерологии и косметологии.

16 марта в гостинице «Украина» состоялся VI Саммит Российских экспертов MERZ AESTHETICS, MARXS 2017, на котором основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская выступила научным модератором и спикером саммита.

Так же на саммите 16 марта выступили с докладами преподаватели Школы Лешунов Евгений Викторович, Агафонова Анна Владимировна, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич.

20 марта в Киеве, профессор Юцковская Яна Александровна приняла участие в Лонче, посвященному презентации препарата «Ксеомин» в Украине.

23 марта Наумчик Галина Александровна и Тер -Терьян Эдуард Григорьевич в дуэте выступили на конференции «Инновационные технологии в эстетической медицине» с докладом «Возможности сочетанной коррекции лица. Взгляд косметолога и пластического хирурга.

24-26 марта Евгений Викторович Лешунов, выступил с докладом на IMCAS America в Мексике, в городе Канкун.

28 марта в Москве, преподаватель «Школы» Агафонова Анна Владимировна участвовала в качестве докладчика на конференции компании Vichi.

 

Мероприятия в рамках расписания «Школы профессора Юцковской»:

2 марта Яна Александровна Юцковская провела в «Школе профессора Юцковской» семинар «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров».

6 марта в «Школе профессора Юцковской» состоялся курс - тренинг «Инъекционные процедуры и аппаратные методики». Преподавали Школы, принимавшие участие в обучение - Наумчик Галина Александровна и Королева Алла Юрьевна. Курс проводился  совместно с компанией Premium Aesthetics.

13 марта Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел «Анатомический мастер класс» в Москве, в «Школе профессора Юцковской».  

13 марта, в Новосибирске, Директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна провела обучение «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения».

14 марта в Воронеже Тер -Терьян Эдуард Григорьевич провел «Анатомический мастер класс» для врачей косметологов.

17 марта Наумчик Галина Александровна в Бишкек в клиники Diva Effect провела обучение по работе на лазерах QuadroStarPro Yellow и MeDioStar NeXT Pro. 

18 и 22 марта 2017 года в городе Владикавказе прошли выездные семинары «Школы профессора Юцковской»: «Анатомический мастер класс» и «Ботулинотерапия. Концепция «Full face».

20 марта в Москве, Евгений Викторович Лешунов провел новый проект в Школе «Школу андрологии».

27-28 марта в городе Сочи успешно прошли первые выездные семинары преподавателей «Школы» Юцковской Яны Александровны и Байбариной Елены Валерьевны, на которых присутствовала 39 врачей косметологов, дерматовенерологов.

28 марта в Уфе, Тер -Терьян Эдуард Григорьевич провел «Анатомический мастер класс» для врачей косметологов.

29 марта в Москве, директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Г.А. провела 29 марта 2017 года семинар по сочетанию методов коррекции препаратами Диспорт и Филорга, который собрал 26 слушателей, врачей косметологов, желающих обучиться сочетанным методикам коррекции.

 

В апреле слушателей ждут увлекательны обчения по «Нитевым технологиям в работе косметолога» Тер - Терьян Эдуарда Григорьевича, семинар по «Коррекции генитальной области у женщин» Лешунова Евгения Викторовича, «Лечение рубцов и растяжек, Лучиной Екатерины Николаевны», и ставшие популярными семинары практикумы директора «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галины Александровны.

Следите за расписанием и записывайтесь по телефону 8 915 250 20 00.

 

     

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: