8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской в январе 2017года

05 February 2017

 

В «Школе профессора Юцковской» намечены большие планы в новый 2017 год. Январь дал энергичный старт для коллектива преподавателей к выполнению поставленных задач.

26 - 29 января 2017 года в Париже на Конгрессе IMCAS команда преподавателей «Школы профессора Юцковской»  в течение четырех дней была представлена в качестве докладчиков, модераторов секций, участников дискуссий и круглых столов на самые востребованные темы эстетической медицины. Доклады преподавателей «Школы профессора Юцковской» были подготовленны по разной проблематике – это и хирургические процедуры, и инъекционные методики, и работа на современной аппаратуре. Во время докладов преподавателей «Школы» на Конгрессе IMCAS 2017 аудитории были заполнены слушателями из многих стран. Доклады Яны Александровны и Евгения Викторовича прозвучали на английском языке.

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская выступила перед европейскими коллегами модератором секции: «Воспалительные и токсические осложнения». А так же представила участникам конгресса доклады «Correction of perioral zone - combination techniques» и «Предотвращение нежелательных явлений в ботулинотерапии. Когда пациенту нужно сказать «нет».

Преподаватели «Школы профессора Юцковской»:

13 января преподаватель «Школы» Лешунов Евгений Викторович провел индивидуальное обучение и «постановку руки» на тему «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у мужчин» для врачей урологов из Таджикистана. На модели были продемонстрированы и выполнены процедуры коррекции по авторской методике.

17 января преподаватель «Школы»  Екатерина Николаевна Лучина провела обучающий семинар «постановка руки» при работе в средней зоне лица, в течение которого на пяти показательных моделях разного возраста и типа старения были продемонстрированы преподавателем и исполнены обучающимся врачом косметологом процедуры, с применением авторских методик инъецирования препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гидроксиапатита кальция и ботулинического токсина в канюльной и болюсной техниках.

20 января Галина Александровна Наумчик - директор «Школы профессора Юцковской участвовала на специализированной выставке SAM экспо в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. В программе симпозиума Галина Александровна выступила с докладом «Комплексный подход в коррекции деформационно-отечного типа старения. Патогенетическое обоснование сочетанных методик коррекции». Так же Глина Александровна Наумчик приняла участие в дискуссионном клубе SAM экспо «Эстетические противопоказания к косметологическим процедурам».

20 -21 января преподаватель«Школы» Лешунов Евгений Викторович принял  участие в международном Конгрессе минимально инвазивная гинекология проходившем в г.Тегеран, Иран. Евгений Викторович представил авторские методики лечения крауроза вульвы.

21-22 января преподаватели «Школы» Лешунов Евгений Викторович и Тер-Терьян Эдуард Григорьевич приняли участие приняли участие в первом форуме тренеров APTOS.

24-25 января в Украине, г. Львов преподаватель «Школы» Лешунов Евгений Викторович провел обучение на тему «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщи» для врачей косметологов и гинекологов.

30 января преподаватель «Школы» Лешунов Евгений Викторович провел обучение на тему «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин» для врачей косметологов и гинекологов.

 Январь удивительный месяц - пролетает как одно мнгновение, но несмотря на это солидный задел на год обозначен, и самое интересное впереди - впереди новые мероприятия, формы обучения, новые победы!

 

 

   

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: