8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в мае 2017 года

04 June 2017

Май – месяц праздников и длинных выходных, но это не помешало коллективу «Школы профессора Юцковской» успешно реализовать все задуманные планы.

 

10 мая в Краснодаре директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела индивидуальное обучение по лазерным технологиям на аппарате MCL31.

15 мая в Саратове Юцковская Яна Александровна вместе с преподавателем Агафоновой Анной Владимировной провели семинар «Комплексный подход к ведению пациенток женщин в дуэте врача гинеколога-эндокринолога и косметолога».

16 мая в Москве Наумчик Галина Александровна провела семинар «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения».

17 мая прошел очередной семинар - дуэт основателя проекта «Школа профессора Юцковской» доктора медицинских наук, Яны Александровны Юцковской и пластического хирурга, преподавателя «Школы профессора Юцковской» Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна«Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования».

18-20 мая 2017 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич и Байбарина Елена Валерьевна приняли активное участие в работе VIII съезда специалистов эстетической медицины в Одессе в качестве докладчиков и экспертов.

18 мая -Лучина Екатерина Николаевна провела индивидуальное обучение «Периоральная область. Современный подход к аранжировке классики».

19 мая в Ростове Евгений Викторович Лешунов провел индивидуальное обучение по лазерным технологиям на аппарате MCL31.

20 мая в Самаре Евгений Викторович Лешунов провел индивидуальное обучение по лазерным технологиям на аппарате MCL31.

21 мая в Новосибирске Евгений Викторович Лешунов провел семинар индивидуальное обучение по лазерным технологиям на аппарате MCL31.

22-23 мая в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна, участвовала в экспертном совете компании Ипсен.

22-24 мая 2017 года, в Амстердаме (Niederlande) к.м.н., врач гинеколог эндокринолог «Клиники профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской», Агафонова Анна Владимировна приняла участие в работе Европейского Конгресса по Менопаузе и Андропаузе.

23 мая в Москве Тер-Терьян Эдуард Григорьевич обучил группу курсантов на семинаре «Нехирургическая ринопластика».

24 мая в Новосибирске Юцковская Яна Александровна провела семинар «Комплексная коррекция возрастных изменений».

25 мая директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна приняла участие в Школе «Риски эстетической ботулинотерапии», которая состоялась в Санкт-Петербурге в рамках IV международной Школы для врачей косметологов на конгрессе «Невские берега».

29 мая в Москве Наумчик Галина Александровна, и Евгений Викторович Лешунов приняли участие в форуме тренеров  Institute Hyalual России.

30 мая - Лучина Екатерина Николаевна провела индивидуальное обучение по теме «Ботулинотерапия».

Продолжаем активную подготовку к конгрессу CosMedEx который пройдет 15-17 июня в г. Рига.

В мае на сайте «Школы профессора Юцковской» опубликованы информационные материалы в помощь участникам конгресса, рассказывающие о том на какие рейсы можно взять билеты и какие отели города наиболее удобны для размещения. 

 

    

 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA 

 

 


Смотрите также: