8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в августе 2017 года

30 August 2017


В августе 2017 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» работали над новыми проектами, подготовлены и размещены на сайте существенные дополнения в расписание семинаров «Школы профессора Юцковской» по новой тематике и с привлечением новых преподавателей.

Организованы семинары с новой, актуальной тематикой, преподавательский состав «Школы» пополнился интересными специалистами, которые внесут позитивное информационное обновление в обучения.

В августе, во время поездки в Испанию, основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, работала с партнером Филиппом Депре на фабрике Фарм группы Skin Tech. Так же, Яна Александровна встречалась с соучредителем проекта «CosMedEX» Софией Роголь.  Подводили итоги CosMedEx – Рига 2017, строили планы, принимали решение о проведении конгресса в 2018 году.

Состоялась в Испании и встреча Яны Александровны с президентом компании Premierpharm (Москва) Элиной Тестер, которая как всегда, стала общением единомышленников готовых к сотрудничеству.

7 августа в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Фотостарение и фотоповреждение: как скорректировать и предотвратить».

9 10 августа в Санкт Петербурге, преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

12 - 13 августа в Самаре, преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

12 и 13 августа 2017 года преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов по приглашению компании Asclepion, провел обучение в столице Узбекистана, городе Ташкент.

14 августа в Москве, в «Школе профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов провел семинар - «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у мужчин».

21 августа коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Елена Валерьевна Байбарина посетили фабрику Skin Tech (Испания)

 и провели встречу с руководством фабрики во время которой запланировали много проектов для сотрудничества на 2017-2018 год.

23 августа в Краснодаре, директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела индивидуальное обучение врачей косметологов по аппаратным методикам работы на лазерном оборудовании.

28 - 29 августа в Москве, состоялось сертификационное обучение тренеров в Российском представительстве Institute Hyalual (Швейцария). Подготовку тренерского состава провела директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, председатель Совета Экспертов Института Hyalual.

 

Осень дает старт активному процессу обучения - коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» готов к началу занятий во втором полугодии 2017 года.

 

  

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел +7 (915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: