8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в декабре 2017 года

25 December 2017
Декабрь 2017 в  «Школе профессора Юцковской»- это время подводить итоги уходящего года и намечать планы на наступающий 2018 год.Также декабрь был насыщен семинарами, встречами и поездками преподавателей «Школы».
С 1 по 3 декабря большая команда преподавателей «Школы профессора Юцковской» работала в качестве докладчиков на IV конгрессе инъекционных технологий «Injection Congress» в г. Львов, научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская. Активное участие в работе конгресса приняли Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, Байбарина Елена Валерьевна, Анна Данииловна Сергеева.
3 декабря 2017 года в Киеве, Галина Александровна Наумчик провела семинар «Комплексный подход к терапии возрастных изменений лица».
4 декабря 2017 года Яна Александровна провела большой семинар «Биомеханика лица», на который съехались врачи косметологи из разных стран – Германия, Испания, Белоруссия, Армения, и городов России: Петропавловск-Камчатский, Москва, Краснодар, Оренбург.
5 декабря 2017 года Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов. И в тот же день – индивидуальное обучение «Нитевые технологии в работе врача косметолога».
6 декабря 2017 года Елена Валерьевна Байбарина провела обучение группы курсантов на актуальную тему: «Особенности контурной пластики губ. Инъекционный дизайн губ. Возможности сочетанного применения ботулотоксина типа А и контурной пластики (иглы, канюли) в коррекции инволюционных изменений нижней трети лица».
6 декабря 2017 года, в Казани, Евгений Викторович Лешунов провел обучение на тему «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин».
7 - 9 декабря в Новосибирске, Яна Александровна Юцковская, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов провели ряд выездных семинаров.
11 декабря 2017 г. в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Эстетические акценты. Коррекция периорбитальной области и средней трети лица».
12- 14 декабря 2017 г. в Воронеже, Галина Александровна Наумчик, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов провели ряд семинаров в рамках Дней «Школы профессора Юцковской» в Воронеже.
15 декабря 2017 г. В Москве, Евгений Викторович Лешунов преподаватель «Школы» и тренер компании АПТОС, провел обучение для группы врачей по нитевой коррекции генитальной области у женщин нитями АПТОС.
18 декабря 2017 г. в Москве Евгений Викторович Лешунов провел однодневное обучение «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин».
19 декабря 2017 г. в Воронеже преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
25-27 декабря преподаватели Александр Дмитриевич Юцковский, Евгений Викторович Лешунов и Галина Александровна Наумчик трехдневным семинаром «Школа эстетической гинекологии», который собрал в стенах «Школы» 10 врачей гинекологов со всей России, завершили учебный 2017 год!
 
Преподаватели Школы в декабре 2017 года провели ряд семинаров для курсантов РУДН, которые проходят переподготовку на специальность косметолог. Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна сделала подарок коллективу - 24 декабря коллектив «Школы профессора Юцковской» собрался в полном составе на спектакле в театре им. Вахтангова. Радость встречи, общение, впечатления и эмоции от просмотренных спектаклей с участием заслуженных артистов, прогулка по нарядной Москве, «путешествующей, в Рождество» - это очень запоминающиеся события, завершающие уходящий 2017 год! Впереди Новый 2018 год, который обещает быть не менее насыщенным и полным событиями. Коллектив «Школы» готов к реализации намеченных планов!

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
     
 
 

Смотрите также: