8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в июле 2018 года

31 July 2018

Июль – вершина лета, жаркое время для путешествий и отпусков!

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» не прекращают деятельность даже в период отпусков! В июле было много ярких, запоминающихся поездок, семинаров, встреч.

На сайте «Школы» опубликовано интенсивное расписание занятий на второе полугодие 2018 года. Коллектив преподавателей приготовил для курсантов много новинок – масштабный конгресс в Сочи, дни «Школы профессора Юцковской в Дальневосточном регионе», интересные вебинары, семинары и мастер классы.

А в завершение первого полугодия преподаватели «Школы» стараются успеть реализовать ранее намеченные планы:

1 июля в Воронеже в рамках «Дней Школы профессора Юцковской в Воронеже» директор «Школы» Наумчик Галина Александровна провела обучение «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции»

2 июля в Москве преподаватель «Школы» Лешунов Евгений Викторович провел обучение врачей урологов в «Школе андрологии».

3 июля преподаватель «Школы» Тер - Терьян Эдуард Григорьевич в качестве тренера компании «АПТОС» провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов клиник и Тотал Шарм.

5 июля года Галина Александровна Наумчик провела обучающий семинар «Биоармирование кожи в восстановлении эстетического портрета пациента».

6- 8 июля в Тбилиси (Грузия), на ежегодном конгрессе Кolxhida 2018, «Школу профессора Юцковской» представили директор Наумчик Галина Александровна и преподаватели, Эдуард Григорьевич Тер – Терьян, Лешунов Евгений Викторович, Байбарина Елена Валерьевна. Преподаватели «Школы» принимали участие как в научной программе с докладами в разных секциях, так и в практической демонстрации методик перед участниками конгресса Kolxhida 2018.

9 – 11 июля в Москве состоялся 3х дневный интенсивный курс «Управление клиникой косметологии», который провел Зорилэ Виталий Валентинович.

9 июля Галина Александровна Наумчик провела обучающий семинар «Биоармирование кожи в восстановлении эстетического портрета пациента».

10 июля в Саратове Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

9 - 13 июля основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская работала в г. Владивосток.

13 июля в Одессе Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

17 июля в Москве в «Школе профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

20 – 21 июля в Воронеже Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

25 июля преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела обучение «Применение ботулинического токсина Ксеомин в клинической практике врача-косметолога. 1 этап»

30 июля в Орле Галина Александровна Наумчик провела о обучающий семинар «Биоармирование кожи в восстановлении эстетического портрета пациента».

В июле 2018 года вышел в свет второй номер журнала «Les nouveles estethetiques», в котором опубликована статья Я. Юцковской, Г. Наумчик, А. Кислициной, А. Сайбель «Ботулинотерапия: когда ты думаешь, что знаешь все!». Преподаватели «Школы профессора Юцковской» продолжают делиться с читателями своими исследованиями, результатами работы и размышлениями о профессиональных секретах.

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается активная подготовка к осеннему конгрессу «Школы профессора Юцковской» «Южное созвездие - союз здоровья и красоты», который состоится 3-4 октября в городе Сочи.

Знакомьтесь с научной программой мероприятия, приобретайте билеты и бронируйте гостиницу! Будет очень интересно!

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 


Смотрите также: