8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в мае 2018

31 May 2018

Май месяц праздников и длинных выходных, но это не стало препятствием для динамичного коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской».
В мае было много обучений, выступлений на значимых мероприятиях, публикаций в специализированных журналах, съемок на ТВ.

10-12 мая в Москве, в течение трех дней преподаватели «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов, Александр Дмитриевич Юцковский, Галина Александровна Наумчик, Лилия Наилевна Фаррахова провели учебу в «Школе эстетической гинекологии» для 10 врачей из разных регионов России и ближнего зарубежья.
14 мая в Москве основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела семинар «Биомеханика лица. Умение сделать живое лицо»
15 -16 мая в Москве Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян провели очередную учебу проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской», партнерами которой выступила компания Мерц Россия.
17 мая в Москве на мероприятии компании Мерц Россия Яна Александровна Юцковская представила новый продукт компании Мерц «Белотеро волюм».
17 мая в Одессе преподаватели «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик и Елена Валерьевна Байбарина приняли участие в IX Съезде специалистов эстетической медицины в качестве модераторов, докладчиков и экспертов.
17 мая были проведены семинары по тематикам «Врачебная ошибка и ответственность врача-косметолога. Как доказать, что косметологическая услуга выполнена качественно? Разрешенные косметологические процедуры: определения легальности услуги» и «Документооборот с пациентом: как оформлять услуги в клинике косметологии и салоне красоты?».
22 мая в Москве Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение «Нитевые методики в работе врача косметолога».
23 мая в Санкт- Петербурге преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна приняла участие в мероприятии МЕДИ СПА Технолоджи с докладом «Реабилитация. Аппарат icoone laser в медицине».
24 мая в Москве преподаватель «Школы» Алла Юрьевна Королева провела семинар «Применение волюмайзера Radiesse в клинической практике врача-косметолога. 1-я ступень».
25 мая в Новосибирске Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян приняли участие в XXII Сибирской межрегиональной научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология Сибири: наука и практика»:
26 мая в Новосибирске преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение «Сочетанное применение нитевых и инъекционных технологий в коррекции дица. Профилактика нежелательных явлений».
28 мая директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучающий семинар «Биоармирование кожи в восстановлении эстетического портрета пациента».
28 мая в Тюмени преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга».
28 мая в Кирове преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов провел обучение для врачей косметологов и гинекологов.
29 мая в Сочи преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
29 -30 мая во Владивостоке преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна провела обучение в «Профессорской клинике Юцковских» по темам « Аппарат icoone laser. Тело и лицо», «Результаты применения препарата MesoSculpt C71™».
 
 
22 мая на ТВ (5 канал) вышла передача на «Осторожно Мошенники!» с участием директора «Школы профессора Юцковской» Галины Александровны Наумчик, которая выступила в качестве экспета.
 
Вышли в свет журналы «Совершенство profi», «Косметика и медицина», «Аппаратная косметология», в которых опубликованы статьи преподавателей «Школы». Все статьи размещены в открытом доступе на сайте «Школы» в разделе «Публикации».

Продолжается активная подготовка к конгрессу CosMedEx, который состоится 21-23 июня в Армении, в г. Ереван.
В мае на сайте «Школы профессора Юцковской» и в информационных письмах опубликованы материалы в помощь участникам конгресса, рассказывающие о том, как зарегистрироваться участникам Конгресса, на какие рейсы можно взять билеты и какие отели города наиболее удобны для размещения.
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: