8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школа профессора Юцковской» в мае 2019 года

04 June 2019
Длительные выходные и праздники, позволили немного набраться сил для реализации всех задач, которые преподаватели «Школы профессора Юцковской» наметили для реализации в мае.
 
10 – 11 мая Яна Александровна Юцковская и Елена Валерьевна Байбарина провели обучение на кадавер курсе - гранте компании «Premierpharm» в Ареццо (Италия).
14 мая в Москве Яна Александровна Юцковская провела семинар по контурной инъекционной коррекции «Всегда ли нужен объем?».
15 мая в Волгограде преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Опасные зоны лица. Клинико – этетический опыт применения препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
16 мая в Москве проведены семинары юриста Алины Андреевны Чимбиревой на темы «Оформление документации с пациентом в косметологической клинике/ Проверки медицинских организаций». 
16 – 18 мая в Одессе (Украина) директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик и преподаватель «Школы» Елена Валерьевна Байбарина приняли участие в работе X Съезда специалистов эстетической медицины, организатором которого выступил давний партнер «Школы профессора Юцковской» компания «Эстет M.D.».
16 мая в С-Петербурге Яна Александровна Юцковская провела обучающий семинар компании MERZ по теме «Осознанный выбор определяет результат. Как выбрать ЭФФЕКТИВНЫЙ препарат и БЕЗОПАСНЫЙ инструмент».
18 мая в г. Саратов Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
19 мая в Москве Евгений Викторович Лешунов провел «Интенсивный курс методов Аптос по телу».
21-22 мая в г. Краснодар Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
21 мая в Москве Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».
20 - 23 мая в Москве состоялся трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии». Преподаватели семинара - Юцковский Александр Дмитриевич, Лешунов Евгений Викторович, Фаррахова Лилия Наильевна, Наумчик Галина Александровна.
20 - 23 мая в Израиле Яна Александровна Юцковская приняла участие в работе ежегодного конгресса «Israeli society of aesthetic 2019» а так же провела мастер классы в клинике Марии Ландау для врачей косметологов.
23 мая в Москве Евгений Викторович Лешунов провел индивидуальное обучение на тему «Эстетическая андрология» с врачами из Израиля.
27 - 28 мая в Москве состоялись обучения группы врачей косметологов в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» от партнера, компании «Premierpharm». Преподаватели курса - Яна Александровна Юцковская и Михаил Владимирович Октябрьский.
28 мая в Москве состоялся большой праздник «Альтера терапия 10 лет в России» на котором были отмечены успехи клиник «Yu sistems» во главе с профессором Яной Александровной Юцковской.
27-29 мая преподаватели Школы приняли участие в работе II Байкальского форума Медицининская инновационная косметология и провели ряд выездных обучений «Школы профессора Юцковской» в Иркутске. Директор «Школы» Галина Александровна Наумчик и преподаватели Тер -Терьян Эдуард Григорьевич, Лешунов Евгений Викторович, Королева Алла Юрьевна прочитали доклады и провели обучения, направленное на информирование врачей о современных тенденциях эстетической медицины, способствующее взаимодействию специалистов в решение актуальных задач pro age медицины и косметологии.
29 мая в Москве преподаватель «Школы» Морозова Елена Александровна провела семинар «Комплексный подход к выбору пациента с целью улучшения клинического результата от процедур контурной пластики средней и нижней трети лица. Обзор препаратов линейки SUCCESS. Индивидуальный подход к выбору препарата и методик».
30 - 31 мая в Москве преподаватели «Школы» Тер -Терьян Эдуард Григорьевич, Лешунов Евгений Викторович приняли участие в сборе тренеров компании Аптос.
 
В течение трех летних месяцев  в «Школе профессора Юцковской» запланировано проведение индивидуальных занятий  с врачами косметологами и гинекологами. Пдробную информацию можно узнать по телефону 89152505000.
 
Совсем недолго осталось до значимого летнего события - четвертого сезона CosMedEx!
20-22 июня 2019 года в г. Кишинев (Молдавия) приглашаем косметологов и специалистов эстетической медицины с опытом работы от трех лет погрузиться в 3-дневное неформальное и продуктивное общение с лучшими русскоязычными спикерами со всего мира. Мероприятие предполагается провести на высочайшем профессиональном уровне, научный совет CosMedEx 2019 готовит для участников много интересных презентаций, встреч, баттлов и дискуссий.

Билеты можно приобрести на сайте CosMedEx http://congress.cosmedexpo.com//
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: