8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

8 и 9 октября 2018 года в «Школе профессора Юцковской» состоялся очередной этап проекта Гранты в «Школе профессора Юцковской» партнером которого выступила компания «Премьер Фарм»

16 October 2018
Проект Гранты в «Школе профессора Юцковской» набирает обороты. Все больше и больше врачей из разных регионов и стран имеют уникальную возможность ознакомиться с моделью организации работы «Клиники профессора Юцковской» и авторскими методиками работы врачей клиники.
Начинается обучение в рамках Гранта экскурсией по «Клинике профессора Юцковской» во главе с главным врачом Лебеденко Георгием Геннадьевичем. Георгий Геннадьевич делиться с участниками проекта опытом организации работы клиники - открыто, подробно, доступно, гостеприимно.
Без знаний анатомии не может быть врачебной практики! Анатомический мастер класс для врачей проводит пластический хирург преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян. Физиология старения костных структур, SMAS, связок, мышц, гравитационное перемещение жировых пакетов - подробный и очень информативный материал с кадавер курсов, демонстрация послойного снятия материала после проведения инъекций, внимательный разбор анатомического строения опасных зон лица, обоснование необходимости проведения процедур, четкое выполнений протоколов процедур при работе в определенных слоях покровных тканей лица. Эдуард Григорьевич заостряет внимание врачей косметологов на деталях и мелких подробностях работы при проведении инъекционных процедур, делится результатами исследований, проведенных под руководством профессора Юцковской, раскрывает детали своей работы в «Клинике профессора Юцковской».
Годами нарабатываются практические навыки и методики работы врача. «Опыт – это количество случаев» - говорит Яна Александровна Юцковская. Великолепный преподаватель, врач с огромным опытом, открытая, позитивная, дружелюбная – профессор Юцковская передает свои знания и опыт участникам проекта Гранты в «Школе профессора Юцковской».
Абсолютный контакт с аудиторией, удовольствие от процесса общения с врачами - доступная, грамотная подача информации, систематизировано и по порядку с юмором и огромным уважением к курсантам - время общения с Яной Александровной пролетает стремительно и ярко!
Практический курс включает в себя целый день демонстрации методик и авторских наработок от Яны Александровны Юцковской, Эдуарда Григорьевича Тер -Терьяна и Галины Александровны Наумчик.
Модели с различными показаниями для комплексной коррекции возрастных изменений подобраны таким образом, чтобы максимально продемонстрировать возможности методик, отработанных в «Клинике профессора Юцковской».
В протоколы процедур «Клиники профессора Юцковской» обязательно входит неотъемлемый этап ухода за кожей - подготовка кожи препаратом контролируемой эксфолиации. Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик продемонстрировала на модели процедуру КЭФ, в результате которой очищается верхний слой кожи от ороговевших чешуек, кожа выравнивается, активизируется обновление клеток, очищаются и сужаются поры, уменьшается количество черных точек, пигментация, мелкие морщинки. Так же в результате процедуры насыщаются клетки кожи кислородом.
Инъекционные методики демонстрировала профессор, д.м.н. Яна Александровна Юцковская. Предварительно на каждой модели был разобран изотип, проведена разметка и намечен план коррекции.
Нитевую коррекцию проводил преподаватель Школы Эдуард Григорьевич Тер-Терьян
- Модели в возрасте 30 лет были выполнены инъекции препаратом ботулинического токсина, препаратом на основе гидроксиапатита кальция и препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 28 лет были выполнена коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты и инъекции ботулинического токсина.
- Модели в возрасте 32 года были выполнена коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 45 лет выполнена нитевая коррекция субментальной зоны нитями АПТОС и препаратом на основе гидроксиапатита кальция и препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 48 лет с мелкоморщинистым типом старения лет выполнена комплексная коррекция препаратом на основе гидроксиапатита кальция и препаратами на основе гиалуроновой кислоты и ботулинического токсина.
- Модели в возрасте 46 лет была продемонстрирована методика косметологической коррекции препаратами ботулинического токсина в технике Full face и коррекция препаратом на основе гидроксиапатита кальция.
- Модели в возрасте 32 года были выполнена коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
- Модели в возрасте 50 лет выполнена шприцевая липосакция и коррекция нижней трети лица нитями АПТОС.
- Модели в возрасте 62 лет выполнена шприцевая липосакция и коррекция нижней трети лица нитями АПТОС.
Яна Александровна продемонстрировала разные методики работы в разных зонах лица препаратом на основе гидроксиапатита кальция, гидроксиапатита кальция в разведении и препаратами на основе гиалуроновой кислоты.
По окончании учебы всем очень приятно слышать добрые слова напутствия от профессора Юцковской, у которой для каждого находится индивидуальное пожелание. Ответные слова с благодарностью за полученные знания и признательностью за искренность и открытость -  от участников проекта, от всей души!
Весь процесс учебы комфортен, организован и доставляет удовольствие. Поездки в удобном автобусе, обеды в стильном, аутентичном ресторанчике, вкусный кофе, разнообразные закуски, поданные предупредительными официантами в короткие перерывы, речная прогулка по ночной Москве, эмоциональный спектакль в Московском театре – это тот фон, который придает учебе формат путешествия.
Коллектив «Школы профессора Юцковской» прилагает много сил для того чтобы учеба в проекте была содержательной эффективной и комфортной и всегда рад новым встречам с участниками «Грантов в Школе профессора Юцковской»
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 


Смотрите также: