8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В октябре 2020 года в «Школе профессора Юцковской» состоялись национальные обучающие мероприятия компании «Merz Aesthetics»

14 October 2020
8-9 и 26 -27 октября 2020 года состоялись очередные этапы национального обучения компании «Merz Aesthetics» Россия в «Школе профессора Юцковской».
20 докторов из разных регионов России, успешно сотрудничающие с компанией «Merz Aesthetics» Россия собрались в «Школе профессора Юцковской» чтобы получить новые знания.
 
Обучение проводилось в течение 2 дней.
Первый день начался с экскурсии по «Клинике профессора Юцковской» - где участники обучения ознакомились с организацией работы и оснащением клиники. В продолжение первого дня занятий – анатомический  матер класс от преподавателя «Школы профессора Юцковской»  Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна. Анатомия опасных зон лица это очень важный этап обучения - мастер класс создан по материалам работы в анатомических лабораториях специально для инъецирующих врачей косметологов и представлен в очень понятной, подробной форме.
Занятия первого дня обучения продолжила основатель проекта «Школа профессора Юцковской»  Яна Александровна Юцковская. Все что Яна Александровна доводит до слушателей, это гениально и просто одновременно - подача материала от азов работы врача косметолога до мельчайших деталей и  тонкости профессии работы с пациентом.
Врач-косметолог должен быть компетентным по многим вопросам, в том числе  из целого ряда смежных с косметологией областей знаний. Компетентность специалиста позволяет существенно повысить эффективность собственно косметологической помощи. Будущее профессии за аппаратной косметологией – врач косметолог обязан освоить аппаратные методики, для которых требуются знания химии, физики. Научить своих пациентов, мужчин и женщин, выглядеть великолепно соответственно своему возрасту, помочь сохранить свойственные каждому признаки молодости, здоровье кожи, волос, ногтей – вот залог успеха работы врача косметолога.
 
Первый день обучения закончился экскурсией по Москве реке на роскошном двухпалубном теплоходе, с великолепными видами на вечерний город.
 
Второй день насыщен практическими занятиями.
Яна Александровна Юцковская проводит подробный разбор, анализирует тип старения каждой модели, проводит тщательную разметку, обсуждает план коррекции. Яна Александровна и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян демонстрируют курсантам варианты коррекции препаратами из портфеля компания «Merz Aesthetics»:
5-6 октября:
26-27 октября:
  • Модели в возрасте 30 лет была выполнена комплексная коррекция с помощью инъекций препаратом ботулинического токсина в технике Full face и выполнена коррекция средней трети лица с помощью инъекций препарата на основе гидроксиапатита кальция.
  • Модели в возрасте 45 лет ыполнена комплексная коррекция с помощью инъекций препаратом ботулинического токсина в технике Full face и комплексная коррекция нижней трети лица препаратом на основе гидроксиапатита кальция.
  • Модели в возрасте 32 года выполнена коррекция лица в технике векторного лифтинга с помощью инъекций препарата на основе гидроксиапатита кальция, коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
  • Модели в возрасте 43 лет выполнена комплексная коррекция с помощью инъекций препаратом ботулинического токсина в технике Full face и углы челюсти препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
  • Модели в возрасте 45 лет года выполнена комплексная коррекция с помощью инъекций препаратом ботулинического токсина в технике Full face, процедура увлажнения лица препаратом на основе гиалуроновой кислоты, омолаживающие процедура мочек ушей и  тыльной стороны кистей рук  препаратом на основе гидроксиапатита кальция .
  • Модели в возрасте 36 лет выполнена коррекция формы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты.
  • Моделям в возрасте 40 и 45 лет выполнена коррекция средней трети лица,  углы челюсти с помощью инъекций препаратов на основе гидроксиапатита кальция.
 
После насыщенного и эффективного учебного процесса – вручение сертификатов, общее фото, напутственные добрые слова, пожелания скорой встречи на мероприятиях «Школы профессора Юцковской».
 
Обучение в «Школе профессора Юцковской», под руководством директора Наумчик Галины Александровны,  всегда отличается хорошей организацией процесса, радушием и гостеприимством - очень комфортная обстановка, обеды в ресторане, кофе паузы, вкусные закуски на буфетной стойке, элегантные официанты. Все это превращает обучение в праздник общения, встреч, знакомств и эффективный творческий процесс.
 
9 ноября 2020 года коллектив «Школы профессора Юцковской» проводит конференцию «Молодой пациент, дискуссия о трендах современной эстетической медицины».
Регистрируйтесь на сайте https://yuschool.ru/school/youngpatient/, знакомтесь с программой мероприятия, планируйте встречи с докладчиками и коллегами в холле Novotel Москва Сити, Пресненская наб., 2 или в онлайн. Будем очень рады Вашему участию!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 
 

Смотрите также: