8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

7-8 ноября 2016 года в г. Алматы состоится IV Международный саммит по антивозрастной медицине и пластической хирургии AMIS “Звездная осень 2016”

19 October 2016

Д.м.н., профессор, врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог, научный руководитель проекта "Школа профессора Юцковской" ЮцковскаяЯна Александровна примет участие в IV Международном саммите по антивозрастной медицине и пластической хирургии AMIS “Звездная осень 2016”, в городе Алматы (Казахстан).

"Школа профессора Юцковской" выступает информационным партнером саммита AMIS “Звездная осень 2016”.

 Д.м.н., профессор Юцковская Яна Александровна представит аудитории саммита доклады:

 

AMIS - это масштабное мероприятие которое проводится в г. Алматы (Казахстан), четвертый год подряд. Четвертая осень для AMIS знаменуется не только самым “звездным составом” спикеров со всего мира, но и совершенно новым форматом проведения мероприятия - Live Demo, где в режиме реального времени участники смогут не только увидеть показательный мастер класс, но и задать все возникающие вопросы ведущим специалистам в области эстетической медицины во время практической части. Для секции пластической хирургии, помимо интересных докладов о современных тенденциях в этой области, организаторы так же приготовили несколько прямых трансляций из операционной с возможностью on-line комментирования.

На одной выставочной площадке собраются ведущие дистрибьюторские компании в сфере эстетической медицины и пластической хирургии, которые уже подготовили для участников саммита актуальную информацию о новинках этого года, специальные предложения, скидки, акции и многое другое.

 

Организационный комитет саммита надеется на то, что этот саммит подарит участникам новый профессиональный уровень и эффективный опыт для Вашей успешной работы!

 

     

 

      

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 

 


Смотрите также: