8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

6 марта 2017 г. в «Школе профессора Юцковской» состоялся курс - тренинг «ИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И АППАРАТНЫЕ МЕТОДИКИ»

12 March 2017

Современный темп жизни в мегаполисе ставит новые задачи перед врачами эстетической медицины. Пациенты желают хорошо выглядеть, получать качественный уход, выполнять омолаживающие процедуры и не могут позволить себе длительный период реабилитации.

Врач косметолог, владеющий многими методиками, зачастую оказывается в более выгодном положении, имея возможность сочетать эффект от нескольких процедур одновременно, усиливая эффект от аппаратной процедуры и сокращая процесс реабилитации при помощи инъекционных методик, которые выполняются одновременно. Причем сочетания могут быть различными и ограничиваться только запросами пациентов и квалификацией врача.

Врачи косметологи в процессе изучения аппаратных методик задают много вопросов о сочетании их с инъекциями. Специалисты «Школы профессора Юцковской»и тренеры - эксперты в области лазерной косметологии компании Premium Aestheticsразработали и провели обучающий мастер-класс, ориентированный на повышение уровня знаний и практических навыков врачей-косметологов, которые имеют опыт в лазерной и инъекционной косметологии, желают расширить и улучшить свою практику при сочетании этих методик для увеличения эффективности и безопасности процедур.

Участники тренинга имели возможность изучить в процессе проведения курса - тренинга следующие вопросы:

• Новый взгляд на регенераторную инъекционную косметологию;

• Правила и алгоритмы сочетания лазерных и инъекционных процедур;

• Алгоритмы выбора параметров, разбор сложных клинических случаев;

• Эффективные подходы ведения пациентов на этапе реабилитации

 

Директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог Наумчик Галина Александровна и преподаватель «Школы профессора Юцковской», врач дерматовенеролог, косметолог Королева Алла Юрьевна представили для обучающихся основные направления регенераторной инъекционной косметологии, разобрали Возможности инъекционных техник в подготовке и реабилитации кожи к лазерным процедурам в зависимости от нозологии, возраста, морфотипа старения, особенностей проведения лазерных процедур»

Ведущий специалист компании Premium Aesthetics врач дерматовенеролог, косметолог, Демидион Диана Витальевна и преподаватель «Школы профессора Юцковской» Королева Алла Юрьевна продолжили обучение темой «Аппаратная косметология: возможности современных неаблятивных фракционных лазеров «Инъекционные процедуры и аппаратные методики. Возможность сочетания в одном протоколе. Последовательность проведения процедур, потенцирование эффекта, профилактика нежелательных явлений».

Так же курсанты приняли участие в клиническом практикуме в кабинете аппаратной косметологии. Практические занятия проводились демонстрацией комбинированных процедур на четырех моделях волонтерах. Был продемонстрирован комплесный подход при сочетании аппаратных методик с введением на участки воздействия инъекций плазмы, обогащенной тромбоцитами, и препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Моножество вопросов, возникших в течение курса были разобраны и на все вопросы были даны обстоятельные ответы. Также проводился разбор клинических случаев при проведение процедур с использованием многомодульной платформы M22 (IPL и неаблятивный фракционный фототермолиз 1565 нм),

• Процедуры омоложения: комбинация IPL, неаблятивного фракционного фототермолиза и инъекционных методик,

• Протоколы ухода за кожей после процедур.

• Программы лечения с учетом особенностей сочетания методик.

Кур тренинг проводился целый день до позднего вечера, довольные курсанты, со знанием новых методик, разъезжались с намерением продолжить обучение в «Школе профессора Юцковской».

Коллектив «Школы профессора Юцковской» благодарит фирму Premium Aesthetics, ее представителя Демидион Диану Витальевну за плодотвоное сотрудничество, профессиональный подход в реализации совместного проекта и надеется на развитие взаимодействия в других направлениях косметологии.

 

   

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 


Смотрите также: