8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

6-7 ноября 2017 года в г. Алматы состоится V Юбилейный Международный Саммит по Анти-возрастной медицине и пластической хирургии «Юбилейная осень 2017: Взгляд по – новому»

30 May 2017

6-7 ноября 2017 года в г. Алматы в «Ritz Carlton Almaty» состоится V Юбилейный Международный Саммит по Анти-возрастной медицине и пластической хирургии «Юбилейная осень 2017: Взгляд по – новому».

Организаторы расширяют программу мероприятия и открывают принципиально новые секции «Гинекология и «Эстетическая косметология». Планируются два дня насыщенной работы саммита, в программе которого будут отражены актуальные вопросы и темы анти-возрастной медицины, гинекологии и медицинской косметологии. Вниманию участников будут предложены уникальные методики коррекции от лучших зарубежных специалистов и проведение сателлитных мастер классов.

В Алматы ожидают приглашенных спикеров из России, Испании, Грузии, Израиля, Украины, Швеции, Южной Кореи, Италии и Франции.

«Школа профессора Юцковской» информационный партнер Саммита «Юбилейная осень 2017: Взгляд по – новому». Преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов приглашен организаторами Саммита в качестве докладчика.

 

На профессиональной выставочной площадке собираются ведущие дистрибьюторские компании в сфере эстетической медицины и пластической хирургии, в том числе и новые бренды, которые уже подготовили для участников саммита актуальную информацию о новинках этого года, специальные предложения, скидки, акции и многое другое.

У мероприятия уже есть традиции и большой опыт проведения ежегодных всреч на пощадке саммита в Алмааты - юбилейный, пятый форум, обещает быть еще более креативным и ярким!

Организационный комитет саммита «Юбилейная осень 2017: Взгляд по – новому» не сомневается на то, что этот саммит вновь подарит участникам новый профессиональный уровень и эффективный опыт для Вашей успешной работы!

 

 

           

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: