8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

5-7 июля в Тбилиси (Грузия) преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе 13- го Международного Кавказского конгресса по пластической хирургии и дерматологии «Колхида - 2019»

08 July 2019
Целью 13- го Международного Кавказского конгресса по пластической хирургии и дерматологии «Колхида - 2019», организованного компаниями Aptos, Aesthetic Consilium и Geoprass, на который собралось более 600 участников из разных стран, являлся обмен опытом между ведущими специалистами, а также обсуждение мировой практики, инновационных подходов и современных методов омоложения в области эстетической медицины.
Программа Конгресса сочетала в себе научную часть, мастер-классы, выставку и торжественный гала ужин.
«Школа профессора Юцковской» активно работает в содружестве с компанией АПТОС, преподаватели «Школы» являются докладчиками на всех мероприятиях компании.
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в научной программе конгресса «Колхида - 2019» в качестве модераторов и докладчиков.
В сессии «Регенеративная медицина» с докладами:
В сессии «Воркшоп» с докладами:
 
В сессии «Аппаратная косметология» с докладом:
В «Нитевой сессии» с докладом:
 
Успешная работа Оргкомитета Конгресса «Колхида - 2019» способствовала конструктивной работе.
Благодарим организаторов конгресса за теплый, дружелюбный прием, за замечательную атмосферу праздника и национального грузинского колорита на торжественном гала ужине!
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: