8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

28-30 марта 2018 года в г. Иркутске преподаватели «Школы профессора Юцковской» провели сессию семинаров и приняли участие в работе Байкальского форума «Медицинская инновационная косметология».

06 April 2018

Часто задаваемый вопрос преподавателям «Школы профессора Юцковской»: «Проводите ли вы выездные обучения в регионах России?  Отвечаем: «Да, проводим!»

28, 29, 30 марта в г. Иркутске при инициативной поддержке «Ассоциации косметологов Иркутской области» состоялась сессия семинаров для врачей Забайкальского края.

28 марта преподаватели «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович и Наумчик Галина Александровна провели «Школу эстетической гинекологии». 28 врачей из разных городов Иркутской области и Забайкальского края овладевали знаниями, которые помогают улучшить качество жизни пациентов. Практикующие доктора познакомились с самыми прогрессивными и эффективными методиками, применяемыми в эстетической гинекологии, изучили возможности комбинации процедур, последовательность коррекции. Весь день, а закончилось обучение почти в 10 часов вечера, был насыщен практическими аспектами коррекции генитальной области с учетом системного подхода к качеству жизни пациента. Обучение сопровождалось большим число видеодемонстраций процедур, а также демонстрацией процедур из операционной.

 Авторская методика обучения у преподавателей «Школы профессора Юцковской» позволяет курсантам незамедлительно воплощать полученные знания и навыки в свою практику.

Евгений Викторович так же провел обучение по индивидуальной постановке руки 5 врачам на тему «Коррекция генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин».

29 марта «Школа профессора Юцковской» приняла активное участие в работе Байкальского форума «Медицинская инновационная косметология». Директор «Школы» Наумчик Галина Александровна и преподаватели Лешунов Евгений Викторович и Павленко Татьяна Яковлевна представили ряд докладов по актуальным аспектам инъекционной и аппаратной косметологии, эстетической гинекологии.

Наумчик Г.А., к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, директор «Школы профессора Юцковской» представила доклады:  

Лешунов Е.В., врач уролог, андролог, пластический хирург, преподаватель «Школы профессора Юцковской» представил доклад:

Павленко Т.Я., к.м.н., дерматолог, косметолог, сертифицированный эксперт по инъекционным методикам, преподаватель «Школы профессора Юцковской» представила доклады:

 

30 марта преподаватели «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич и Павленко Татьяна Викторовна провели совместный мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью». Видео демонстрация на кадавер-материале.  Что важно знать для профилактики осложнений при инъекционном омоложении?

На обучении огромное значение было уделено знаниям анатомии и динамике возрастных изменений пациентов, которые обязательно должны учитываться врачами косметологами при проведении коррекции. Разбор анатомических особенностей опасных зон лица, демонстрация инъекционных методик на реальных моделях, обсуждение всех нюансов проводимых процедур и ответы на все вопросы участников курса – этот формат обучения позволяет практикующим врачам наглядно увидеть результаты коррекции, переосмыслить подходы к проводимым процедурам, взять на вооружение авторские методики преподавателей.

 

31 марта Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел обучение «Сочетанное применение нитевых и инъекционных технологий в коррекции лица. Профилактика нежелательных явлений». Комплексный подход и работа сочетанными методиками косметолога и пластического хирурга для достижения отличного результата коррекции отлично зарекомендовали себя в «Клинике профессора Юцковской». Время показывает, что пациенты, живут и работают в динамичной обстановке, и желают в короткий срок с наименьшим восстановительным периодом получать хороший результат коррекции возрастных изменений. Комплексная работа косметолога и пластического хирурга позволяет малоинвазивными методами, в короткие строки решать эти запросы. Составляется совместный план коррекции, косметолог проводит подготовительные и профилактические процедуры, пластический хирург малоинвазивное вмешательство и, далее косметолог проводит терапию, позволяющую реабилитировать и восстановить пациента в короткий срок, максимально минимизируя риск возникновения нежелательных явлений.

Вот такими насыщенными интересными событиями были наполнены несколько весенних мартовских дней в Иркутске. В короткие моменты отдыха организаторы мероприятия провели необыкновенные экскурсии по Байкалу и достопримечательностям города.

Коллектив преподавателей искренне благодарит организаторов Форума в г. Иркутске за приглашение и возможность принять участие в таком значимом для региона событии, поделиться с практикующими врачами знаниями, опытом и клиническими навыками!

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 


Смотрите также: