8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

21 мая 2021 года в рамках Конгресса «Южное созвездие – союз здоровья и красоты» состоялся гала ужин в формате «яхтенной клубной вечеринки»

17 June 2021

20 и 21 мая в Сочи с успехом проведен Конгресс «Южное созвездие – союз здоровья и красоты».

Коллектив «Школы профессора Юцковской» показал участникам конгресса, что умеет не только работать, но и веселиться - 21 мая в рамках Конгресса состоялся гала ужин в формате «яхтенной клубной вечеринки».

Сначала поздравления участникам конгресса и выставки, и награждения от партнеров конгресса. Добрые слова благодарности всем участникам и организаторам события, пожелания успехов и продолжения традиции проведения масштабных мероприятий!

В переводе с французского языка слово gala означает торжество. Коллективу «Школы»  удалось подчеркнуть важность и неординарность происходящего мероприятия, но в то же время при всей торжественности события сохранить непринужденность общения теплую и комфортную атмосферу и дресс код без чопорности в морском легком, летнем стиле.

Озорное настроение задала веселая фотозона с красавцами морячками - под стать мероприятию, установленная перед входом в зал.

Продуманный план рассадки гостей, разработанное меню в соответствии с темой гала ужина и вкусовыми предпочтениями гостей, оформление зала с огромным сверкающим экраном во всю стену – все отвечало соответствующей празднику атмосфере.

Развлекательная программа тоже была продумана до мелочей. Музыкальное сопровождение, артисты оригинального жанра, выступившие перед гостями гала ужина – все было организовано превосходно и способствовало безудержному веселью и танцам.

Все по плечу коллективу «Школы» и гостям конгресса – и работать, и петь и танцевать!

Эстафету морской темы коллектив «Школы профессора Юцковской» продолжит в октябре 2021 года во Владивостоке, научно - практический Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!», посвященный 30 летию «Профессорской клиники Юцковских».

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    

 


Смотрите также: