8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

21 и 22 апреля 2021 года в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнер этого этапа Гранта – компания «Premierpharm»

23 April 2021
21 и 22 апреля 2021 года 25 курсантов из регионов России, активно сотрудничающие с компанией «Premierpharm» - партнером «Школы профессора Юцковской» приехали в Москву  на обучение в рамках очередного этапа «Гранты в Школе профессора Юцковской».
 
Первый день обучения традиционно начался с экскурсии в «Клинику профессора Юцковской».  Администрация клиники всегда гостеприимно встречает участников проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» и подробно рассказывает об организации работы клиники, оснащении оборудованием, взаимодействия администраторов с пациентами и врачами.
Продолжение первого дня обучения – лекция преподавателя Школы, пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна «Анатомия опасных зон лица для инъецирующих косметологов». Анатомия  от Эдуарда Григорьевича это всегда прикладные знания - профессионально, доступно.
Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» д.м.н., профессор Яна Александровна Юцковская делится с курсантами всеми тонкостями своей работы с пациентами от консультации и сбора анамнеза до междисциплинарного взаимодействия с врачами других специальностей в лечении признаков преждевременного старения. Очень важно чтобы специалисты, работающие в одном направлении, имели возможность обменяться опытом и открытиями, при помощи дискуссии смогли прийти к решению определённой проблемы.
Мы живем во время, когда активно развивается фармацевтическая отрасль, появляются новые препараты, на рынке огромное количество новой аппаратуры и технологий – практикующий доктор должен работать только с безопасными, сертифицированными препаратами, овладевать знаниями физики и химии, учиться работать на современной аппаратуре, так как будущее за аппаратными методиками.
Работа в группе курсантов - важный этап в получении дополнительных знаний, он даёт возможность участникам обучения расставить для себя приоритеты, выбрать каждому для себя главное  в программе Гранта, даёт опыт группового обсуждения вопросов.
 
Вечером для курсантов была устроена прогулка на теплоходе по Москва реке с экскурсией.
 
Второй день обучения это демонстрация процедур на моделях волонтерах. Для работы в разных зонах лица и тела подбираются показательные модели с возрастными изменениями, разного типа старения.
Яна Александровна  и Эдуард Григорьевич демонстрируют разметку лица модели, особо выделяя опасные зоны лица, места где проходят артерии, жировые пакеты и, определяя в каких уровнях кожи работать тем или иным инструментом и препаратом.
Закончились два дня обучения, Яна Александровна и Эдуард Григорьевич ответили на все вопросы курсантов - доверительная дискуссия позволяет выявить и заполнить пробелы в знаниях, увидеть настоящий уровень, проверить способность к анализу материала.
Добрые напутственные слова, вручение сертификатов, общее фото и планы встретиться на мероприятиях «Школы профессора Юцковской».
 
Все обучения в Школе профессора Юцковской» под руководством директора Наумчик Галины Александровны отличаются радушием, комфортной обстановкой, вкусными закусками на буфетной стойке, обедами в уютном ресторанчике.
В течение дня учебу сопровождает профессиональный фотограф, и каждый курсант имеет возможность разместить фото в своем аккаунте Интаграмм.
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: