8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

2016 - год решения основополагающих задач, по организации работы для директора «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галины Александровны

25 December 2016

Пять лет назад профессор Юцковская Яна Александровнаосновала успешный обучающий проект «Школа инъекционных технологий профессора Юцковской». Проект рассчитан на обучение авторским оригинальным методикам врачей разных специальностей в эстетической медицины: дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, эндокринологов, урологов, андрологов, пластических хирургов. Бессменным соратником Яны Александровны в становлении проекта, а затем и руководителем «Школы» стала Галина Александровна Наумчик  - к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, директор «Школы профессора Юцковской», человек, ответственный, обладающий блестящими организаторскими способностями. Со временем проект эволюционировал, приобрел новый формат и преобразовался в «Школу профессора Юцковской». 2016 год стал первым юбилейным годом для «Школы профессора Юцковской».

Для Галины Александровны 2016 год стал годом решения основополагающих задач, по организации работы «Школы профессора Юцковской» в течение которого была начата реализация основных самых важных изменений в «Школе профессора Юцковской». В 2016 году проект получил отдельное помещение с условиями, позволяющими организовывать более качественный процесс обучения, по интенсивному расписанию Школы. Галина Александровна приложила немало усилий, чтобы проект «Школа профессора Юцковской» стал узнаваемым, приобрел признание и доверие врачей по всей России, стран бывшего СССР и многих стран мира. По приглашению коллег, в 2016 году, Галина Александровна обучала врачей косметологов на выездных семинарах в Украине, Литве, Латвии, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Узбекистане. Успешно в течение 2016 года Галина Александровна представляла «Школу профессора Юцковской» на всех значимых событиях в области эстетической медицины, была делегатом на XVI Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов.

Во всех проектах, которые успешно были проведены в 2016 году при участии «Школы профессора Юцковской»

Пресс-завтрак, посвященный 5-летнему юбилею «Школы профессора Юцковской»

• Межнационального конгресса «CosMedEx 2016 - торжество науки и практики»в Минске.

Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!»

Огромная заслуга Галины Александровны как организатора, научного координатора и безупречного исполнителя.

Великолепный профессионал, врач и преподаватель, Галина Александровна Наумчик в 2016 году провела серию семинаров, индивидуальных обучений, обучений в формате «постановка руки» в «Школе профессора Юцковской». Курсантами Галины Александровны были врачи из многих городов России и стран мира. 

Как тренер и председатель экспертного совета компании Hyalual Галина Александровна в течение года провела более 20 обучающих семинаров «Редермализация», и более 15 семинаров как тренер компании ИПСЕН «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица». Галину Александровну Наумчик течение года постоянно приглашали дать комментарии во вопросам здоровья на популярные телевизионные каналы. На Первом канале в программе «Таблетка» Галина Александровна выступала приглашенным экспертом. В течение года доктор Наумчик приняла участие во многих социальных проектах – таких как Выставка «Элегантный возраст +50», вебинары и круглые столы на актуальные, востребованные  темы. В 2016 году статьи и интервью и информация о выступлениях Галины Александровны были напечатаны в журналах «Облик esthetic guide», «Les Nouvelles Esthetiques», «Косметика и медицина», «Инъекционные методы в косметологии», «Метаморфозы». На канале You tube в течение года размещались ролики с участием Галины Александровны.

Коллектив преподавателей «Школы» под руководством Галины Александровны - это сплоченная, дружная команда молодых и талантливых врачей - авторов методик и мастер- классов, которая в 2016 году пополнилась новыми кадрами. В расписании «Школы» появились новые актуальные семинары, индивидуальные обучения с расширенной тематикой.

Коллектив «Школы профессора Юцковской» готов к решению смелых и интересных задач в 2017 году.

 

   

 

   


   

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: