8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

20 сентября 2017 года Основатель проекта «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела семинар «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров»

22 September 2017
Осенняя сессия семинаров Яны Александровны Юцковской стартовала семинаром «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров», который собрал в одной аудитории большую группу врачей из Белоруссии, Казахстана, Украины, из Москвы, Калининграда, Краснодара, Уфы.  Ботулинотерапия одна из самых востребованных процедур в практике косметолога. Ожидаемый быстрый эффект и предсказуемость результата процедуры Full face – это то что делает ее популярной у пациентов. Концепция Full face - гармония лица в балансе леваторов и депрессоров предполагает при проведении процедуры учитывать все анатомические особенности пациента, которые после коррекции позволяют сохранить «живое лицо», не превращая его в маску и в тоже время «стереть» с него морщины. Яна Александровна дала подробное обоснование и оценку эффективности метода косметологической коррекции различных областей лица. Профессор Юцковская большое значение уделяет знанию анатомии – все зоны лица и шеи последовательно, поэтапно и очень подробно разбираются, останавливаясь на таких сложных для работы ботулотоксином областях как нижняя треть, периоральная область. Важной частью обучения является разбор анатомии мимических мышц лица, взгляд на мимическую активность лица как на единую и взаимосвязанную систему.
В первой, теоретической части семинара Яна Александровна подробно разобрала с участниками обучения следующие темы:

 

 

Во второй, практической части семинара, была продемонстрирована методика инъецирования на моделях. Для демонстрации процедуры Full face были подобраны несколько моделей с различными типами мимической активности. При проведении процедуры Яна Александровна продемонстрировала разметку на лице пациента, чтобы участники семинара могли сделать фото и пометки в блокнотах, зем были показана методика инъецирования. Яна Александровна также продемонстрировала процедуры, которые в комплексе, органично сочетаются с процедурами ботулинотерапии: Например, ботулотоксин останавливает мимику, а образовавшиеся ранее морщинки образуют «заломы» на коже, которые профессор Юцковская рекомендует инъецировать методом «бланшинг» для реабилитации верхнего слоя кожи. И еще много, много приемов, которые помогают добиться блестящего результата коррекции. Очень понятным языком разложить все ранее полученные знания по «полочкам» показать авторские техники и сочетания, поделиться наработками из своего практического опыта, рассказать почему это нужно делать так и, как и почему это работает – так умеет только Яна Александровна Юцковская!
Следующие семинары Яны Александровны Юцковской состоятся:

 

Подробную информацию о семинарах можно узнать на сайте http://yuschool.ru/ и по телефону 80152505000.

 

     

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: