8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

20-22 июня 2019 года состоялся четвертый этап самого колоритного мероприятия CosMedEx

03 July 2019
 
CosMedEx - это глобальная образовательная площадка, созданная компанией Estet (Украина) и Школой профессора Юцковской (Россия) для специалистов эстетической медицины со всего мира, которые хотят получать самую актуальную профессиональную информацию на русском языке. Сама идея обучения – собирать русскоговорящих врачей по всему миру и вместе учиться, и путешествовать принадлежит двум уникальным женщинам – Софии Роголь и Яне Юцковской!
Идея живет, развивается и собирает единомышленников уже в четвертый раз!
 
Четвертый этап состоялся в солнечной, гостеприимной Молдове, в городе Кишиневе и был окрашен в замечательный колорит молдавской культуры, национальной кухни, музыки и традиций!
 
Руководитель научной программы IV конгресса CosMedEx – профессор Яна Александровна Юцковская.
 
Первый день конгресса был посвящен хорошо развивающемуся в «Школе профессора Юцковской» направлению «Школа эстетической гинекологии и урологии».
В сессии «Эстетическая гинекология и андрология: с чего начиналось это направление в эстетической медицине, к чему мы пришли и что ожидает в будущем» преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович выступил с докладом: «Пластическая реконструктивная и эстетическая коррекция гениталий: междисциплинарный подход».
В сессии «Комплексный подход к корректируемой зоне: мнение гинекологов, урологов, андрологов, эндокринологов, дерматологов, пластических хирургов» преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович выступил с докладом: «Урогинекологические аспекты эстетической гинекологии»
 
В сессии «Показания. Обзор методик» преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович выступил с докладом: «Минимально инвазивные методы коррекции послеродовых изменений вульвы и промежности»
В сессии «Видео демонстрация процедур с разбором кейсов от экспертов CosMedEx»
преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович выступил с докладом: «Коррекция вульвы и полового члена с помощью нитевых методик».
 
Второй день продолжился темой «Эффективность методик эстетической медицины: нестандартные или классические решения?»
В сессии «Нитевая имплантология» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
В сессии «Золотая середина методов эстетической медицины» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
В сессии «Липофиллинг: от показаний к сути методик» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
В сессии «Революция авторских методик в режиме LIVE - DEMO» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
Тема третьего дня: Проблемы повышенной обращаемости: с чем наши пациенты приходят чаще всего?
 
В сессии «Проблемы периорбитальной зоны» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
В сессии «Шея декольте и кисти. Как я это делаю?» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
В сессии «Токсины+ сочетание БТА с другими методиками с целью синергии эффектов» преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами:
 
 
В сессии «LIVE – DEMO» преподаватели «Школы профессора Юцковской» представили темы:
 
Три дня насыщенной программы и незабываемый колоритный отдых!
 
Обширная программа отдыха и путешествий не оставила равнодушной участников CosMedEX четвертого сезона. Обзорная экскурсия, экскурсия в  «Аскони» – винодельню, которая пропитана семейными ценностями многих поколений, базирующаяся на страсти к жизни и любви к вину, поэтому мастера-виноделы могут превращать ароматный виноград в «винную жемчужину» Молдовы, великолепная Гала вечеринка, темой кторой стала молдавская свадьба - веселая, музыкальная, танцевальная! И в конце мероприятия - однодневное, увлекатльное и насыщенное путешествие по Молдове!
 
Самые большие и радостные впечатления CosMedEX четвертого сезона отстались от встреч с колегами, неформального общения и атмосферы праздника! Приглашаем принять участие в голосовании по выбору следующей площадки для юбилейного V сезона CosMedEx.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: