8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

2-5 июня 2016, в г. Санкт-Петербурге состоится VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения

01 June 2016

2-5 июня 2016, в г. Санкт-Петербург состоится VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА 2016: НАУКА, ПРАКТИКА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Курс завоевал широкое призвание среди профессионалов и стал одним из ключевых событий в области эстетической медицины. Уж шесть лет подряд, в июне, во время белых ночей, участники и гости мероприятия из разных стран и регионов России обмениваются опытом и знаниями, общаются с представителями российского и международного рынков товаров индустрии красоты.

Темы программы курс-тренинг сфокусированы на самых актуальных, самых «трендовых» вопросах современной дерматокосметологии.

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» и «Ассоциация специалистов гендерной медицины» как всегда, принимают активное участие в работе форума в качестве модераторов и докладчиков.

Большая программа у Яны Александровны Юцковской д.м.н., профессора, врача высшей категории, владелецы сети клиник ООО «Профессорская клиника Юцковских» (Владивосток) и ООО «Клиника профессора Юцковской» (Москва), Члена «Европейского общества Дерматологов», Председателя Экспертного cовета компании Premierpharm (Москва). Это не удивительно, так как она является ярким представителем русской клинической медицинской школы.

2 июня, в день открытия мероприятия, Яна Александровна Юцковская выступит с большим актуальным докладом в рамках симпозиума компании МЕРЦ «Комплексная эстетическая коррекция лица: разные континенты – разные подходы».

В тот же день, в программе секции «Дерматологические проблемы в косметологии» доклад по теме «Плацентотерапия в практике дерматокосметолога» представит профессор Юцковский Александр Дмитриевич. Продолжит выступления преподавателей Наумчик Галина Александровна. Она представить опыт работы клиник Москвы и Владивостока в рамках новаторского применения ботулинотерапии - «Ботулинотерапия в лечении эритематозной стадии розацеа».

З июня в программе выступление Юцковской Яны Александровны и Бирко Оксаны Николаевны  «Философия Full face - гибкие интервалы, «живое лицо», учет морфотипа старения - современные тенденции ботулинотерапии в эстетической медицине».

В этот день, так же запланированы две части секции, подготовленные при поддержке специалистов «Ассоциации специалистов гендерной медицины» «Генитальная пластика от А до Я»

В секциях преставлены выступления участников, преподавателей «Школы профессора Юцковской» и членов «Ассоциации специалистов гендерной медицины», развивающих тему эстетической гинекологии - Карпова Максима Олеговича с презентацией «Анатомо физиологические предпосылки выполнения процедур в женской урогенитальной области», Труфанова Вадима Дмитриевича «Клинический опыт использования радиохирургии в интимной пластике» и блок докладов Лешунова Евгения Викторовича «Эстетическая гинекология на стыке специальностей», «Аппаратные методы в эстетической гинекологии», «Нитевые методы коррекции в урогенитальной области», «Эстетическая андрология – теория и практика. Анатомо-физиологические предпосылки выполнения процедур в мужской урогенитальной области».

Доклад от компании Премьер-Фарм «Meso-Wharton P199T в протоколе малоинвазивных хирургических процедур» представит Юцковская Яна Александровна. Программу выступений продолжит профессор иммунолог Маркелова Елена Владимировна, которая подготовила материал на тему «Реактивация герпес вирусной инфекции при инъекционных процедурах в косметологии: механизмы, лечение, профилактика». Так же Яна Александровна Юцковская, в очередной секции привлечет аудиторию на выступление со своими авторскими наработками «Комплексная коррекция шеи (БТА + мезоРэдиес + ГК)».

В секции «Нитевые методики в косметологии: методика для всех?» Преподаватель «Школы профессора Юцковской», пластический хирург Тер-Терьян Эдуард Григорьевич представит материалы на тему «Сочетанное использование нитей и RF».

В секции «Обезболивание в косметологии: безопасность vs комфорт?» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич развернет дискуссию на тему: «Анестезиологические риски в практике врача-косметолога. Юридические документы, регулирующие использование анестетиков в косметологии».

Юцковская Яна Александровна так же участвует в Сателлитной программе мастер классов от компаний. В исполнении Яны Александровны коллегам будет представлен мастер-класс компании «Премьер-фарм» «Омолаживающие технологии поколения NEXT: новые воможности, тенденции развития, приорететность и сочетаемость».
В программе сателлита: доклады «Физиологическое обновление и структурная перестройка кожи: нацеленность на результат», «Красота и Молодость. Завышенные ожидания пациента или не готовность доктора к результату?».

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» всегда рады делиться опытом и знаниями с коллегами. Площадка VI Международного обучающего курс-тренинга В Санкт -Петербурге одно из лучших мест для созидательной работы, встречи с коллегами.

Профессиональная дружба и возможность получить новую, интересную и достоверную информацию это то что отличает встречи на берегах Невы.

До встречи, Санкт - Петербург!

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: