8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19 октября 2017 года преподаватель «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучение группы врачей косметологов из Алматы (Казахстан)

20 October 2017
Предъявляемые требования к профессионализму врачей косметологов предполагают владение в совершенстве аппаратными методиками. Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская убеждена, что будущее за аппаратной косметологией. Мир меняется, все больше открытий в области физики и биологии происходит на стыке с практической медициной, которые позволяют с помощью современных аппаратов корректировать и ремоделировать возрастные изменения. Высокопрофессиональным врачам косметологам необходимо в совершенстве владеть базовыми клиническими знаниями и в полной мере осваивать навыки аппаратной косметологии, усовершенствовать мастерство и повышать квалификацию.

 

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» - эксперты в области лазерных процедур, в совершенстве владеющие всеми лазерными методиками, практикуют в «Клинике профессора Юцковской», оснащенной самой современной аппаратурой.

 

19 октября 2017 года директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач косметолог Галина Александровна Наумчик на базе «Клиники профессора Юцковской» провела мастер - класс для четверых врачей косметологов из города Алматы (Казахстан) по лазерной терапии, в сочетании с ключевыми методиками эстетической медицины и практическим вопросам применения лазерных систем. Галина Александровна отличный преподаватель и практикующий врач с большим опытом, умеющий по порядку, не упуская даже мелких деталей, подробно донести до обучающихся весь необходимый материал так, что они незамедлительно могут применять свои знания на практике. В процессе обучения были разобраны вопросы, касающиеся работы с использованием лазерных систем - устройство, организация рабочего места, режимы работы, области применения, протоколы процедур, ожидаемые результаты от процедур, пост процедурный уход. Отдельно была разобрана тема нежелательных явлений, возникающих при коррекции с помощью лазера. Галина Александровна рассказала от чего могут возникнуть осложнения, что нужно делать чтобы избежать неприятных последствий и как реабилитировать пациента после процедуры. В течение мастер-класса пошагово отработали все методики применения именно тех лазерных аппаратов, которыми предстоит работать участникам обучения. Курсанты отработали многочисленные практические навыки на моделях. Галина Александровна щедро поделилась всеми деталями и тонкостями, которыми овладела в процессе своей медицинской практики с лазерными методиками, показала приемы работы, рассказала на какие детали нужно обращать внимание. Обучение закончилось поздно вечером. Усталые, но очень довольные проведенной работой, врачи - участники мастер - класса, горячо поблагодарили Галину Александровну за полученные знания и навыки.

 

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» очень плодотворно сотрудничают с косметологами из Казахстана, участвуют во всех значимых мероприятиях, которые проводятся в этой стране, и всегда рады делится с коллегами своими знаниями.

     

     


Смотрите также: