8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

19-20 апреля 2018 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» А.Д. Юцковский и А.Д. Сергеева приняли активное участие в работе «VI Уральского медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии»

24 April 2018

«Школа профессора Юцковской» постоянный партнер ежегодного Уральского медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии», который традиционно проводится в апреле в г. Челябинске.

19-20 апреля 2018 года преподаватели «Школы профессора Юцковской» Александр Дмитриевич Юцковский и Анна Данииловна Сергеева приняли активное участие в работе «VI Уральского медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии».

Профессор, д.м.н. Александр Дмитриевич Юцковский выступил перед аудиторией форума с докладом «Участие кожи в новообразованиях».

Новообразования кожи – это патологическое изменение состояния дермы, при котором увеличивается размер клеток или их количество; патологически измененные клетки дермы формируются в ограниченную опухоль. Число новых клеток в здоровом организме равно пропорционально числу отмерших, но при воздействии неблагоприятных факторов начинается бесконтрольное размножение клеток, клетки делятся, еще не достигнув зрелости, в результате чего – они не способны выполнять свои изначальные функции.

Лечение новообразований кожи чаще всего заключается в удалении пораженного участка с частичным иссечением здоровых тканей. Александр Дмитриевич подробно рассказал слушателям также о радиоволновом методе удаления новообразований и его преимуществах перед другими методами деструкции.

 

Так же не Александр Дмитриевич Юцковский представил участникам Уральского медицинского форума презентацию «Евро-азиатской ассоциации специалистов эстетической медицины», главная задача которой создать платформу для дискуссии среди специалистов, занимающихся вопросами эстетической и антивозрастной медицины. Ассоциация предлагает площадку для междисциплинарных встреч, открытого диалога с ведущими специалистами и объединения под эгидой развития эстетической медицины. Александр Дмитриевич вместе сЮцковской Яной Александровной и Лешуновым Евгением Викторовичем являются учредителями «Ассоциации».

 
 
Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Анна Данииловна Сергеева представила доклад «Место аппаратных процедур в терапии и реабилитации пациентов с функциональными и метаболическими нарушениями». Метаболический синдром относится к наиболее актуальным проблемам современной медицины. Его возникновение во многом зависит от здорового образа жизни. Здоровый образ жизни включает рациональное питание, поддержание нормальной массы тела, регулярную и соответствующую возрасту физическую активность, отсутствие вредных привычек. В «Клинике профессора Юцковской» разработали уникальную программу Yu-Life, которую можно сравнить с революцией в индустрии красоты: данная разработка не имеет аналогов и предлагается пациентам -  женщинам и мужчинам разных возрастов, нуждающиеся в профессиональной помощи для изменения внешнего вида.

Одним из инструментов терапии и реабилитации являются аппаратные методики, которые активно применяются для участников программы. Анна Данииловна подробно рассказала участникам медицинского форума об комплексе аппаратных процедур, которые используются для лечения и реабилитации пациентов с функциональными и метаболическими нарушениями.

Уральский форум «Современные тенденции развития медицинской косметологии», ежегодно предоставляет отличную возможность обмена практическим опытом с коллегами, познавательного и эффективного общения. Спасибо за замечательную атмосферу мероприятия, отличную организацию, гостеприимство и радушие!

 

 
 
Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    
 

Смотрите также: