8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

17-19 мая 2018 года в Одессе преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе IX Съезда специалистов эстетической медицины

25 May 2018

17-19 мая 2018 года в Одессе преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе IX Съезда специалистов эстетической медицины, организатором которого выступают давние партнеры «Школы профессора Юцковской» компания «Эстет M.D.».

Уже в девятый раз, традиционно в мае, Одесса принимает более 250 специалистов эстетической медицины, на котором они получают исчерпывающую информацию, которую потом используют в практике. Все спикеры только практикующие врачи, которые кроме теории дают максимальное количество практических наработок и личных кейсов.

Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик являлась сомодератором сессии «Что, где, когда? Филлеры, скинбустеры, редермализанты, ревитализанты и т.д.» и представила участникам Съезда доклад на тему:

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Байбарина Елена Валерьевна выступила перед аудиторией Съезда с докладом:

Так же Елена Валерьевна представила участникам Съезда Life - demo по комплексной коррекции нижней трети лица и особенностях проведения процедуры ботулинотерапии.

Программа Съезда в Одессе каждый год чрезвычайно разнообразна и позволяет выбрать каждому участнику максимально интересную для себя лекцию. В этом раз участникам были представлены следующие темы:

17 мая

Право «первой брачной ночи»


Бонус-тема
Когда нужна гиалуронидаза?

18 мая

Тренды современности


Бонус-тема
Профилактика осложнений

19 мая

Клуб ботулотоксинов – 2


Бонус-тема
Осложнения при БТА

Чтобы оставаться в авангарде эстетической медицины, современному специалисту нужно постоянно следить за всеми новинками, которые практически ежедневно появляются в отрасли.

Спасибо организаторам IX Съезда  специалистов эстетической медицины - компании «Эстет M.D.» за приглашение преподавателей «Школы профессора Юцковской» в качестве спикеров. Ежегодное, масштабное, хорошо организованное мероприятие — это возможность высказать свою точку зрения, обмен актуальными знаниями с профессионалами, бесценное общение с коллегами в кулуарах, а кроме того, идеальный уикэнд в Одессе!

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: