8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

17-18 ноября 2015 года в г.Баку пройдет Международный научно-образовательный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа»

23 August 2015

17-18 ноября 2015 года в г.Баку в отеле Hilton пройдет Международный научно-образовательный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа» - глобальное событие в области индустрии красоты и здоровья.

Организаторы мероприятия: компания ZNK, Азербайджан, "Школа профессора Юцковской", Россия, Общество дерматовенерологов Азербайджана.

Научный руководитель Конгресса - д.м.н, профессор Яна Александровна Юцковская.

Новая концепция традиционного конгресса – так можно назвать предстоящее событие.

Это первое мероприятие такого масштаба.

Многолетний опыт дал возможность организаторам заглянуть в будущее и предложить участникам и посетителям конгресса совершенно новый формат мероприятия. Этот конгресс можно назвать инновационным и ломающим все стереотипы о конгрессах в целом. На нем будет предоставлена возможность всем участникам сверить позиции по ключевым вопросам развития косметологии. Это отличная возможность приобретения новейшей информации от ведущих специалистов в области косметологии и дерматологии из многих стран мира. На предстоящем Конгрессе планируется охватить большой перечень вопросов, касающихся актуальных технологий в косметологии и малоинвазивной пластической хирургии. В рамках мероприятия предусмотрено проведение обучающих мастер-классов.

«Нас ждет много интересного» - обещает руководитель научного проекта профессор Яна Юцковская.

В предстоящей работе Конгресса примут участие специалисты индустрии красоты – ведущие международные эксперты из России, Казахстана, Украины, Германии, Швейцарии, Израиля, преподаватели "Школы профессора Юцковской"      

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: