8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

15 и 16 марта 2017 года, традиционно, преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли активное участие в работе Х Международного форума дерматовенерологов и косметологов

19 March 2017

Двухдневный марафон работы на Х Международном форуме дерматовенерологов и косметологов - IFDC 2017 это три секции, участие в сателлите, 16 докладов - таков масштаб и динамика работы преподавателей «Школы» на Форуме. Научная программа секций «Школы профессора Юцковской», реализована коллективом преподавателей, которые рассказали о новейших тенденциях в области классической дерматологии, косметологии, эстетической медицины и взаимодействии дерматологов со специалистами смежных дисциплин. Темы выступлений подготовлены так, что каждая из зон и способов коррекции, раскрываемых спикерами, дополнялась следующим докладом, подкрепленным клиническими случаями из собственной практики докладчиков.

 

 

Работа на форуме продолжилась секцией «Школы профессора Юцковской» на волнующую врачей практиков тему «Профилактика и лечение нежелательных явлений и осложнений после инъекционных и аппаратных процедур». 

 

 

16 марта работа на Х Международном форуме дерматовенерологов и косметологов продолжилась сателлитным симпозиумом «Гиперандрогения».  Симпозиум проводился при поддержке компании «ВИШИ».

Доклад на тему «Гиперандрогения и ее аспекты в практике врача дерматолога» представила преподаватель «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач эндокринолог, гинеколог Агафонова Анна Владимировна.

Директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог Наумчик Галина Александровна рассказала о возможностях и особенности использования топических средств в терапии акне взрослых. Галина Александровна врач с большим стажем и опытом лечения больных с разными степенями тяжести акне, достигающая великолепных результатов в коррекции постакне поделилась с участниками симпозиума своими знаниями и практическими наработками.

О состоянии волос и скальпа как маркере состояния эндокринной системы. Рассказала участникам д.м.н., врач дерматолог, косметолог, трихолог Гаджигороева Аида Гусейхановна.

 

Большая подготовительная работа коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской», уже известные и новые имена докладчиков, интересные доклады на самые актуальные темы, представление клинических случаев, участие в оживлённой дискуссии - активная работа и масса положительных эмоций. Все дни залы был заполнены слушателями. Очень приятно работать с благодарной аудиторией. Спасибо всем присутствующим в зале коллегам за интерес к рассматриваемым темам и активную дискуссию!

 

     

 

     
 

  

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: