8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

15 апреля 2019 года в Москве, в конгресс холле отеля «Mercure» «Школа профессора Юцковской» и «Евро-Азиатская ассоциация специалистов эстетической медицины» провели конференцию «М – значит мужчина»

17 April 2019
Среди специалистов эстетической индустрии очень часто проходят конгрессы, конференции, обучающие мероприятия. И создать настоящую интригу, заинтересовать аудиторию конкретными, прикладными знаниями, предложить аутентичный формат события не так просто…
 
«Школа профессора Юцковской» подходит к организации своих мероприятий с огромным чувством ответственности, высокими требованиями к качеству представляемых докладов и бесконечным уважением к участникам.
 
15 апреля 2019 года в Москве, в конгресс холле отеля «Mercure» «Школа профессора Юцковской» и «Евро-Азиатская ассоциация специалистов эстетической медицины» провели конференцию «М – значит мужчина».
Вступительное слово организаторов мероприятия – и впереди коллег врачей ждало много открытий и практических наработок в заданной теме. Программа конференции предполагала поэтапный разбор основных направлений мужской косметологии, с учетом системных особенностей мужчины в разные возрастные периоды. В течение дня были разобраны системные аспекты формирования возрастных изменений у мужчин, мужские анатомические особенности лица, варианты инъекционной и аппаратной коррекции у мужчин.
Большое удовольствие работать с нацеленной аудиторией. Собрались специалисты, интересующиеся нюансами в работе с пациентами мужчинами, вопросами мужского старения, гендерными особенностями проводимых коррекций.
В течение дня все дружно определились что не так уж мало вопросов, в такой, казалось бы, узкой теме!
 
На конференции, в секциях выступили спикеры с докладами, которые вызвали чрезвычайный интерес участников мероприятия:
 
Секция «Эстетическая андрология. Системный подход к управлению мужским старением»
 
Секция «Эстетика тела у мужчин»
 
Секция «Гендерные особенности малоинвазивной коррекции мужского лица»
 
Вот такое разнообразие научно подтвержденных тем и подходов, опирающихся на клинические исследования и реальную практику.
 
При проведении мероприятий коллектив «Школы профессора Юцковской» обязательно учитывает, чтобы приглашенные коллеги чувствовали себя уютно и работали в комфортной обстановке. Забота о гостях – это наш приоритет! Обратная связь после проведенного мероприятия, показывает, что коллективу удалось исполнить задуманное – отзывы участников самые доброжелательные и мельчайшие элементы организации конференции не остались незамеченными. Помимо основной программы с потрясающими докладчиками, партнерами по выставке, знакомства с предложенными материалами, участники мероприятия с удовольствием общались друг с другом за чашкой кофе и во время обеда, делали селфи и позировали фотографу в креативной фотозоне.
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: