8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

15-16 октября преподаватели «Школы профессора Юцковской» участвовали в форуме антивозрастной медицины «NEXT QUALITY» в Вильнюсе

16 October 2016

15-16 октября по приглашению компании «Femina Bona», преподаватели «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич и Лешунов Евгений Викторович участвовали в форуме антивозрастной медицины «NEXT QUALITY» в г. Вильнюс, Литва. В программе форума были анонсированы выступления команды Школы на тему комплексного подхода и опыта работы «Школы профессора Юцковской» и «Клиники профессора Юцковской» в области антивозрасной медицины.

Тема доклада Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна - «Современные инъекционные, нитевые и аппаратные методы в косметологии и пластической хирургии. Сочетание процедур». В докладе Эдуард Григорьевич раскрыл тему о том, что динамично развивающееся современное общество формирует запрос пациентов на желание хорошо выглядеть, быстро восстанавливаться после коррекции возрастных изменений. У сложившегося дуэта косметолог - пластический хирург есть множество комбинированных методик, позволяющих профессионально подготовить пациента к малоинвазивным процедурам коррекции, выполнить коррекцию, а аппаратные методики, применяющиеся в «Клинике профессора Юцковской» в значительной мере сокращают процесс реабилитации пациентов. Эдуард Григорьевич подробно осветил в своем докладе результаты большой практической работы комплексной работы с пациентом по схеме косметолог - пластический хирург - косметолог.

Галина Аександровна Наумчик выступила перед аудиторией форума антивозрастной медицины «NEXT QUALITY» с докладом - «Ботлинотерапия. Концепция «Full face». Гармония лица: баланс левоторов и депрессоров». В своем докладе Галина Александровна представила обоснование и оценку эффективности метода косметологической коррекции лица «Full face», поэтапно разбирая все зоны лица, останавливаясь на таких сложных для работы ботулотоксином областях как нижняя треть и периоральная область. Важная часть выступления это разбор анатомии мимических мышц лица, взгляд на мимическую активность лица как на единую и взаимосвязанную систему. Практикующий косметолог, Галина Александровна Наумчик, в своем докладе расказала о методиках, позволяющих не допускать нежелательных явлений у пациентов при инъецировании препаратами ботулинического токсина.

Евгений Викторович Лешуновпредставил слушателям доклад на тему «Комплексная коррекция генитальной области у женщин. Сочетание процедур, последовательность проведения процедур».

Евгений Викторович в своем докладе осветил тему, которая волнует большое количество пациентов - о здоровье и сексуальной жизни женщин. Физиологические изменения, происходящие с возрастом, влияющие на качество жизни женщин поддаются лечению и коррекции. Евгений Викторович вместе с профессором Юцковской Яной Александровной являются соавторами методик лечения возрастных деликатных состояний женщин, которые позволяют малоинвазивными методиками, в короткий период времени и с комфортным реабилитационным сроком добиваться коррекции инволюционных изменений и улучшать качество жизни. 

Большой интерес у зала вызвали вопросы комбинации методик, сочетанная работа косметолога и пластического хирурга. Особым успехом пользовался доклад по эстетической коррекции генитальной области. Все методики, представленные командой преподавателей «Школы профессора Юцковской» являются актуальными, востребованными и доказавшими на практике свою целесообразность.

Во второй день работы форума преподаватели «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик и Евгений Викторович Лешунов выступили с лекциями для пациентов.

В работе форума так же принимали участие врачи с мировыми именами Dr.Claude CHAUCHARD (Франция),Dr. Mario Krause (Германия), с которыми Галина Александровна Наумчик и Евгений Викторович Лешунов учавствовали в дискуссии.

Аудитория форума «NEXT QUALITY» тепло приняла преподавателей «Школы профессора Юцковской». Сотрудничество с организаторами мероприятия носит долгосрочный характер - уже на протяжение трех лет «Школа профессора Юцковской» учавствует в программе «NEXT QUALITY»

 

     

 

   

 

      

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: