8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

15 -16 июля в «Школе профессора Юцковской» состоялся очередной этап проекта. Партнер этого этапа компания «Premierpharm»

23 July 2019
Проект «Гранты в Школе профессора Юцковской» - это поощрительная программа обучения и своеобразный интеллектуальный капитал для врачей, результативно сотрудничающих с компаниями партнерами «Школы профессора Юцковской».
15 -16 июля в «Школе профессора Юцковской» состоялся очередной этап проекта. Партнером этого этапа выступила компании «Premierpharm». 
 
Это просветительский проект «Школы профессора Юцковской» посвящён изучению анатомических особенностей, сочетанию авторских инъекционных, аппаратных и малоинвазивных методик, вопросам организации работы клиники, взаимодействию с пациентами, и состоит из анатомического мастер класса, организационно управленческого опыта работы «Клиники профессора Юцковской» и демонстрации практических навыков работы с пациентами. Двухдневная программа ориентирована, в первую очередь, на тех, кто хочет улучшить свои профессиональные навыки, расширить представления о фармакологических свойствах препаратов, протоколах выполнения процедур, правильно выстроить работу с пациентами.
 
Преподавателей «Школы профессора Юцковской» отличает умение открыто, искренне, с полной отдачей делиться с участниками проекта своими знаниями, результатами исследовательской деятельности и многолетней практической работы.
 
В первый день после подробной эскскурсии по «Клинике профессора Юцковской в Москве – анатомия от преподавателя «Школы» пластического хирурга «Клиники профессора Юцковской» Эдуарда Григорьевича Тер – Терьяна.
Обширная клиническая практика и опыт лабораторных исследований позволяют Эдуарду Григорьевичу донести до слушателей очень доступно сложную анатомию опасных зон лица. Комбинированные протоколы коррекции: инъекционные, нитевые методики, малоинвазивная липосакция. Возможности сочетания. Это немногие темы, которые доктор Тер – Терьян раскрыл для участников Гранта. Опытный специалист и великолепный докладчик, Эдуард Григорьевич, поделился с участниками обучения наработками, полученными в процессе исследований под руководством д.м.н., профессора, основателя проекта «Школа профессора Юцковской», Яны Александровны Юцковской и клинической практики в «Клинике профессора Юцковской».
 
В течение двух дней курсанты получают научное обоснование методик и практический мастер класс от профессора Яны Александровны Юцковской. Реальный, не завышенный прогноз результата работы, учет состояния здоровья и индивидуальных особенностей пациента, разумный подход в комбинации методик – это залог успешной работы с пациентом.
 Старение - это сложный процесс в процессе которого изменяются костные структуры, мягкие ткани и происходит перемещение тканей и жировых пакетов под действием гравитации. «Косметология – это лечение и профилактика преждевременных признаков старения не свойственных возрасту пациента». Кардинальные изменения, не свойственные человеку, никогда не украсят его и не сделают довольным процедурой.

Сочетание аппаратных и инъекционных методик – это возможность достижения отличных результатов коррекции и закрепления его надолго. Исследования, проводимые под руководством Яны Александровны Юцковской в «Клинике профессора Юцковской» доказывают, что с помощью сочетания аппаратных и инъекционных методик можно достигать потрясающих результатов работы. 

Традиционно, в завершение первого дня обучения курсанты знакомятся с Москвой, совершая прогулку на комфортабельном судне по Москве – реке!
 
 
Второй день проекта — это практическая работа, демонстрация инъекционных методик. Яна Александровна Юцковская, Эдуард Григорьевич Тер Терьян, Галина Александровна Наумчик продемонстрировали примеры комплексной коррекции на моделях волонтерах.
 
Яна Александровна внимательно опрашивает пациента, определяет тип старения, индивидуальные особенности, детально, в мельчайших анатомических подробностях проводит разметку и выполняет коррекцию с соблюдением протоколов и рекомендаций по применению препаратов.
 
Что отличает, казалось бы, похожие этапы обучения в проекте «Гранты в Школе профессора Юцковской»? И тем не менее каждый раз это новое событие, с интересными курсантами, с разными ситуациями и эмоциями.
 
Благодарим партнеров компанию «Premierpharm» за сотрудничество и продвижение проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской»!
 
Расписание семинаров и выездных мероприятий Школы в 2019 году размещено на сайте https://yuschool.ru/schedule/. Ждем новых интересных встреч с участниками проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» в Москве и в регионах!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: