8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

13 -17 сентября 2017 года профессор Юцковская примет участие в работе ежегодного Европейского конгресса по дерматовенерологии EADV в качестве докладчика

21 August 2017

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской», доктор медицинских наук, профессор Яна Александровна Юцковская постоянный докладчик и модератор на конгрессах, которые проходят по всему миру.

13 - 17 сентября 2017 года в Женеве (Швейцария), Яна Александровна примет участие в качестве докладчика на крупнейшем в Европе ежегодном конгрессе по дерматовенерологии EADV. Ожидаемый 26-й Конгресс EADV предложит участникам многодисциплинарную научную программу, комплексные передовые занятия, множество возможностей для общения со коллегами и многое другое.

Тема доклада профессора Юцковской Яны Александровны «Клинические данные и опыт применения гидроксиапатита кальция в гиперразведенной форме» (Clinical data and experiences in the application of Calcium Hydroxylapatite in a hyper diluted form)

В своем докладе автор метода профессор Юцковская представит участникам конгресса возможности более широкого применении препарата на основе гидроксиапатита кальция (Radiesse), предложит ознакомиться с результатами обширного клинического исследования, которое было проведено на базе клиник группы компаний Yu System, отразит все возможности препарата Radiesse и метода «Армирование кожи – техника мезо Radiesse по Юцковской», расскажет о своем богатом практическом опыте. В Европе и России практикующие врачи уже используют в своей работе методику «Армирование кожи – техника мезо Radiesse по Юцковской», которая научно обоснованно подтверждает высокую эффективность процесса биостимуляции кожи препаратом Radiesse, восстановления ее качества после коррекции возрастных изменений и негативного воздейсвия внешней среды.

В программе Конгресса 2017 года выступят выдающиеся ораторы, представляющие Северный, Южный, Восточный и Западный регионы Европейского континента, Азии, Северной и Южной Америки, и Африки. Известные гости ЕADV выступят с междисциплинарными докладами и поделятся с участниками EADV обширными знаниями и опытом.
В качестве основного момента программы будет рассмотрена клиническая иммунология: новая иммунотерапия. 32 ведущих иммунологов в Европе будут сосредоточены на том, что практикующий дерматолог должен знать об аллергических, аутоиммунных и аутоиммунных заболеваниях, иммунодефицитах, а также иммунотерапии инфекционных и злокачественных заболеваний а также предоставление новой информации и последних разработок по широкому спектру областей дерматологии и венерологии.

На симпозиуме президента EADV выдающиеся эксперты д-р Роберт Стерн, профессор Жан Жак Гроб и профессор Тамар Нийстен предоставят вам три провоцирующих аргумента.

10 известных специалистов выступят с докладами о совершенстве в обучении эстетике и косметической дерматологии. Один день конгресса посвящен «горячим» темам, таким как устройства на основе энергии, в том числе лазеры, пилинги, наполнители, ботулинический токсин, нитки, шрамы, неинвазивные контуры тела, осложнения и многое другое.

Программа 26-го Конгресса EADV в Женеве обещает быть чрезвычайно познавательной и насыщенной.

 

 

                                                            

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел +7 (915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: