8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

10 марта на Cadaver course в г. Ареццо (Италия), дан старт второму проекту CosMedEx - 2017

12 March 2017

Спланированный порядок мероприятий проводимых в рамках второго проекта CosMedEx 2017 стартовал 10 марта проведением в Италии, в городе  Ареццо, CosMedEx Cadaver course-2017. Лаборатория центра I.C.L.O., специализирующаяся на анатомии и хирургической технике, являющаяся идеальным пространством для совершенствования практического и диссекционного опыта врачей, прекрасные спикеры, грамотная аудитория, волшебная Тоскана! 

Руководитель CosMedEx Cadaver course:

Преподаватели CosMedEx Cadaver course:

Как использовать ботулинотерапию и инъекции филлеров для коррекции возрастных изменений и различных эстетических недостатков лица и шеи, в чем заключаются особенности сочетанных и инъекционных техник, какие могут быть осложнения при введение филлеров и ботулотоксинов, куда именно попадает препарат при введении, может ли он смещаться, как реагируют ткани на инъекции, какие нежелательные явления могут возникат при коррекции? Эти и множество других вопросов требуют хороших знаний, которыми Ирина Эдуардовна и Яна Александровна делятся с обучающимися докторами.

Два дня под руководством Ирины Эдуардовны Хрусталевой врачи косметологи участники проекта CosMedEx изучали анатомию, Яна Александровна Юцковская делилась своим клиническим опытом - тандем пластической хирургии и косметологии. Отрабатывались навыки инъецирования на практике. Врачи активны и включены в процесс, что очень приятно. Знание анатомии это основы для медицинской практики, и руководители данного Cadaver course Ирина Эдуардовна Хрусталёва и Яна Александровна Юцковская «разложили» по полочкам не только анатомию но и инъекционные методики и их сочетание. Обучение ведется на русском языке, без языкового барьера, и у врачей есть возвожность задавать вопросы, и общаться с лекторами.

 

Организаторы - компания «Эстет» выбрали прекрасное место проведения. Ареццо, Тоскана, анатомия и радость общения с коллегами!

Теперь ждём всех в Риге, Латвия, 15-17 июня на конгрессе CosMedEx.

Проект CosMedEx проводится при участии «Школы профессора Юцковской»,

 

 

     

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: