8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

10-12 ноября в городе Монреаль, Канада Яна Александровна Юцковская примет участие в Саммите экспертов компании MERZ

11 September 2017
Основатель проекта «Школа профессора Юцковской», доктор медицинских наук, профессор Яна Александровна Юцковская – эксперт компании Мerz Aesthetics. Яна Александровна постоянный участник Саммитов на которых выступает в роли модератора и докладчика. 10-12 ноября в городе Монреаль (Канада), в отеле Fairmont королевы Елизаветы состоится очередной Саммит экспертов компании MERZ. Эта глобальная встреча будет возглавляться лидерами из индустрии эстетики. Целью встречи является объединение ведущих специалистов со всего мира для обсуждения последних тенденций, научных разработок и методов лечения для создания новых, новаторских идей для будущего эстетики. Одной из таких инновационных методик является применение припарата Radiess в гиперразведенной форме (другое название метода "Мезо-радиесс по Юцковской"). Эта методика вызывает все больше интереса и дискуссий у врачей эстетической медицины в разных странах. Очень лестно, что результаты исследований и научно подтвержденных результатов методики, разработанной в России, представляются мировому сообществу, экспертам мнений ведущих специалистам на высочайшем уровне.

 

Город, в котором будет проводиться Саммит - Монреаль - творческий, космополитический и увлекательный край. Он очаровывает энергией, динамикой и укладом жизни. Это один из самых современных и динамичных мегаполисов мира. Можно увидеть, как его европейское наследие прослеживается в красивых зданиях 18-го века и мощеных улицах Старого Монреаля. Центр города – это современный, творческий, и индивидуально развивающийся мегаполис.

 

Монреаль говорит на французском и английском языках, и его мультикультурное население действительно является тем, что формирует кухню, культуру и беседу. В городе постоянно проводятся фестивали джаза, танцев, кинофильмов и фейерверков. Кафе, бары, клубы, галереи, музеи и бутики летом и зимой заполнены гостями и жителями города.

 

 
        
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: